Menu Smorfia napolitana
Dicionário dos Sonhos - Números, significado e interpretação de sonhos

Concursos muito e loterias

Como é o último e extrações peças.


Você pode jogar o Lotto e 10eLotto de segunda a sábado de 20:00 as 08:00 h do dia seguinte apenas para o jogo Lotto , terça, quinta e sábado para permitir que o desempenho do jogo extração estará aberto a partir das 21:30 aproximadamente.


Como jogar Lotto
Escolher entre 1 a 10 números e a quantidade a ser associada com , escolher a roda . Escolha quaisquer subscrições, vários sistemas e tocar sua extração grade Wait ( Ter-Qui -Sáb )


Como jogar 10 e Lote
Escolher entre 1 a 10 números e o valor para jogar Escolha o tipo de extração ( a cada 5 minutos - imediata - associada com o lote ) Escolha quaisquer assinaturas e multiple play seu bilhete e esperar para a extracção



Como jogar o Lotto
Clique no jogo de cartas , no mínimo, dois combinações de seis números cada um entre 1 e 90 . A aposta mínima não pode ser inferior a duas combinações de jogo , 1 € . O SuperStar jogo é comparado com o jogo da SuperEnalotto .

Depois de selecionar o número de SuperEnalotto você pode escolher se quer jogar o número SuperStar que é independente do sestina extraído. Superstar você optar por jogar com um número adicional , entre 1 e 90 , o custo de um único SuperStar número é de 0,50 centavos de euro


Concursos e Jogos: mais recente chama

Últimas sorteos de la Lotería

extração n. 150 - sábado 15 dezembro 2018

RODA1o extr.2o extr.3o extr.4o extr.5o extr.
Bari3449162731
Cagliari454424616
Florence553605622
Genoa6285207742
Milan2975178828
Nápoles2744534936
Palermo6765144156
Roma7789255973
Turim4365264544
Veneza776298071
nacional8416858754

Último sorteio de 10 e Lotto

3162024272934434445
49556062656775778589
Número de ouro: 34Ouro duplo: 49

Últimas extracciones de Superenalotto

extração n. 150 sábado 15 dezembro 2018

Combinação vencedora

alegre

estrela

523364247795632

Prossimo Jackpot
77.900.000 €