Menu Smorfia napolitana
Dicionário dos Sonhos - Números, significado e interpretação de sonhos

Concursos muito e loterias

Como é o último e extrações peças.


Você pode jogar o Lotto e 10eLotto de segunda a sábado de 20:00 as 08:00 h do dia seguinte apenas para o jogo Lotto , terça, quinta e sábado para permitir que o desempenho do jogo extração estará aberto a partir das 21:30 aproximadamente.


Como jogar Lotto
Escolher entre 1 a 10 números e a quantidade a ser associada com , escolher a roda . Escolha quaisquer subscrições, vários sistemas e tocar sua extração grade Wait ( Ter-Qui -Sáb )


Como jogar 10 e Lote
Escolher entre 1 a 10 números e o valor para jogar Escolha o tipo de extração ( a cada 5 minutos - imediata - associada com o lote ) Escolha quaisquer assinaturas e multiple play seu bilhete e esperar para a extracção



Como jogar o Lotto
Clique no jogo de cartas , no mínimo, dois combinações de seis números cada um entre 1 e 90 . A aposta mínima não pode ser inferior a duas combinações de jogo , 1 € . O SuperStar jogo é comparado com o jogo da SuperEnalotto .

Depois de selecionar o número de SuperEnalotto você pode escolher se quer jogar o número SuperStar que é independente do sestina extraído. Superstar você optar por jogar com um número adicional , entre 1 e 90 , o custo de um único SuperStar número é de 0,50 centavos de euro


Concursos e Jogos: mais recente chama

Últimas sorteos de la Lotería

extração n. 35 - sábado 21 março 2020

RODA1o extr.2o extr.3o extr.4o extr.5o extr.
Bari2131891541
Cagliari622593511
Florence7326618387
Genoa6316211581
Milan853664589
Nápoles259527943
Palermo1252788165
Roma9034861441
Turim538153330
Veneza2441761037
nacional6141895016

Último sorteio de 10 e Lotto

9121621242526313436
41525362637381858990
Número de ouro: 21Ouro duplo: 31

Últimas extracciones de Superenalotto

extração n. 35 sábado 21 março 2020

Combinação vencedora

alegre

estrela

513383952597490

Próximo Jackpot
36.300.000 €