Menu Smorfia napolitana
Dicionário dos Sonhos - Números, significado e interpretação de sonhos

Concursos muito e loterias

Como é o último e extrações peças.


Você pode jogar o Lotto e 10eLotto de segunda a sábado de 20:00 as 08:00 h do dia seguinte apenas para o jogo Lotto , terça, quinta e sábado para permitir que o desempenho do jogo extração estará aberto a partir das 21:30 aproximadamente.


Como jogar Lotto
Escolher entre 1 a 10 números e a quantidade a ser associada com , escolher a roda . Escolha quaisquer subscrições, vários sistemas e tocar sua extração grade Wait ( Ter-Qui -Sáb )


Como jogar 10 e Lote
Escolher entre 1 a 10 números e o valor para jogar Escolha o tipo de extração ( a cada 5 minutos - imediata - associada com o lote ) Escolha quaisquer assinaturas e multiple play seu bilhete e esperar para a extracção



Como jogar o Lotto
Clique no jogo de cartas , no mínimo, dois combinações de seis números cada um entre 1 e 90 . A aposta mínima não pode ser inferior a duas combinações de jogo , 1 € . O SuperStar jogo é comparado com o jogo da SuperEnalotto .

Depois de selecionar o número de SuperEnalotto você pode escolher se quer jogar o número SuperStar que é independente do sestina extraído. Superstar você optar por jogar com um número adicional , entre 1 e 90 , o custo de um único SuperStar número é de 0,50 centavos de euro


Concursos e Jogos: mais recente chama

Últimas sorteos de la Lotería

extração n. 123 - sábado 12 outubro 2019

RODA1o extr.2o extr.3o extr.4o extr.5o extr.
Bari652683830
Cagliari1368207924
Florence385183045
Genoa877939453
Milan667179315
Nápoles4385475078
Palermo564897137
Roma785359028
Turim3410702833
Veneza5067487737
nacional651327552

Último sorteio de 10 e Lotto

451013263438435053
56656667687178798587
Número de ouro: 65Ouro duplo: 26

Últimas extracciones de Superenalotto

extração n. 123 sábado 12 outubro 2019

Combinação vencedora

alegre

estrela

53340457990784

Próximo Jackpot
17.700.000 €