Menu Smorfia napolitana
Dicionário dos Sonhos - Números, significado e interpretação de sonhos

Concursos muito e loterias

Como é o último e extrações peças.


Você pode jogar o Lotto e 10eLotto de segunda a sábado de 20:00 as 08:00 h do dia seguinte apenas para o jogo Lotto , terça, quinta e sábado para permitir que o desempenho do jogo extração estará aberto a partir das 21:30 aproximadamente.


Como jogar Lotto
Escolher entre 1 a 10 números e a quantidade a ser associada com , escolher a roda . Escolha quaisquer subscrições, vários sistemas e tocar sua extração grade Wait ( Ter-Qui -Sáb )


Como jogar 10 e Lote
Escolher entre 1 a 10 números e o valor para jogar Escolha o tipo de extração ( a cada 5 minutos - imediata - associada com o lote ) Escolha quaisquer assinaturas e multiple play seu bilhete e esperar para a extracção



Como jogar o Lotto
Clique no jogo de cartas , no mínimo, dois combinações de seis números cada um entre 1 e 90 . A aposta mínima não pode ser inferior a duas combinações de jogo , 1 € . O SuperStar jogo é comparado com o jogo da SuperEnalotto .

Depois de selecionar o número de SuperEnalotto você pode escolher se quer jogar o número SuperStar que é independente do sestina extraído. Superstar você optar por jogar com um número adicional , entre 1 e 90 , o custo de um único SuperStar número é de 0,50 centavos de euro


Concursos e Jogos: mais recente chama

Últimas sorteos de la Lotería

extração n. 48 - sábado 20 abril 2019

RODA1o extr.2o extr.3o extr.4o extr.5o extr.
Bari63446165
Cagliari465871327
Florence4537312042
Genoa4440557781
Milan3514315941
Nápoles835281114
Palermo6882786029
Roma6513356629
Turim24696376
Veneza2439584126
nacional8937713931

Último sorteio de 10 e Lotto

4131424313537394044
45465263656869828387
Número de ouro: 63Ouro duplo: 4

Últimas extracciones de Superenalotto

extração n. 48 sábado 20 abril 2019

Combinação vencedora

alegre

estrela

518768788891744

Prossimo Jackpot
141.000.000 €