Menu Smorfia napolitana
Dicionário dos Sonhos - Números, significado e interpretação de sonhos

Concursos muito e loterias

Como é o último e extrações peças.


Você pode jogar o Lotto e 10eLotto de segunda a sábado de 20:00 as 08:00 h do dia seguinte apenas para o jogo Lotto , terça, quinta e sábado para permitir que o desempenho do jogo extração estará aberto a partir das 21:30 aproximadamente.


Como jogar Lotto
Escolher entre 1 a 10 números e a quantidade a ser associada com , escolher a roda . Escolha quaisquer subscrições, vários sistemas e tocar sua extração grade Wait ( Ter-Qui -Sáb )


Como jogar 10 e Lote
Escolher entre 1 a 10 números e o valor para jogar Escolha o tipo de extração ( a cada 5 minutos - imediata - associada com o lote ) Escolha quaisquer assinaturas e multiple play seu bilhete e esperar para a extracção



Como jogar o Lotto
Clique no jogo de cartas , no mínimo, dois combinações de seis números cada um entre 1 e 90 . A aposta mínima não pode ser inferior a duas combinações de jogo , 1 € . O SuperStar jogo é comparado com o jogo da SuperEnalotto .

Depois de selecionar o número de SuperEnalotto você pode escolher se quer jogar o número SuperStar que é independente do sestina extraído. Superstar você optar por jogar com um número adicional , entre 1 e 90 , o custo de um único SuperStar número é de 0,50 centavos de euro


Concursos e Jogos: mais recente chama

Últimas sorteos de la Lotería

extração n. 23 - quinta-feira 21 fevereiro 2019

RODA1o extr.2o extr.3o extr.4o extr.5o extr.
Bari115831660
Cagliari331862463
Florence6663237734
Genoa3111332428
Milan545856110
Nápoles222942677
Palermo488011228
Roma4462331774
Turim6928191517
Veneza3267101775
nacional6687718

Último sorteio de 10 e Lotto

131115222829313244
48545862636667698083
Número de ouro: 1Ouro duplo: 15

Últimas extracciones de Superenalotto

extração n. 23 quinta-feira 21 fevereiro 2019

Combinação vencedora

alegre

estrela

1116435987903139

Prossimo Jackpot
109.800.000 €