Menü Neapolitanischen smorfia
Die Wörterbuch der Träume - Nummer, Bedeutung und Deutung der Träume

Wettbewerbe und Gewinnspiele zu

Wie sind die neuesten und Teile Extraktionen.


Sie können den Lotto-und 10eLotto Montag bis Samstag 20.00 bis 08.00 Uhr nur für das Lotto-Spiel, Dienstag, Donnerstag und Samstag spielen am nächsten Tag, damit die Ausführung des Spiels Extraktion ist geöffnet ab 21:30 Uhr auf.

Wie Lotto spielen
Wählen Sie von Januar bis Oktober nummer und der Menge mit in Verbindung gebracht werden, wählen Sie das Rad ab.
Wählen Sie Abonnements, mehrere Systeme und spielen Sie Ihre Warteextraktionsgitter (Di-Do-Fr)

Wie zu 10 und Lot spielen
Wählen Sie von Januar bis Oktober nummer und Menge zu spielen Wählen Sie die Art der Extraktion (alle 5 Minuten - sofort - mit dem viel assoziiert) Wählen Sie Abonnements und mehrere Sätze von Ihr Ticket und warten Extraktion


Wie Lotto spielen
Wählen Sie das Kartenspiel ein Minimum von zwei Kombinationen von jeweils 6 nummer zwischen 1 und 90. Der Mindesteinsatz kann nicht weniger als zwei Kombinationen von Spiel, € 1 sein. Superstar-Spiel ist geeignet, SuperEnaLotto spielen

Nach Auswahl Nummern SuperEnaLotto können Sie wählen, viele Superstar, der unabhängig von der sestina Extrakt ist zu spielen. Superstar der Wahl, um eine zusätzliche Zahl zwischen 1 und 90 zu spielen, sind die Kosten für einen einzigen Superstar-Reihe 0,50 Cent


Wettbewerbe und Spiele: Drucke

Neueste Lottery Zeichnungen

Extraktion n. 123 - Sabbat 12 Oktober 2019

RAD1o extr.2o extr.3o extr.4o extr.5o extr.
Bari652683830
Cagliari1368207924
Florenz385183045
Genua877939453
Mailand667179315
Neapel4385475078
Palermo564897137
Rom785359028
turin3410702833
Venedig5067487737
national651327552

Letzte Ziehung von 10. und Lotto

451013263438435053
56656667687178798587
Gold Nummer: 65Doppeltes Gold: 26

Neueste Extraktionen Superenalotto

Extraktion n. 123 Sabbat 12 Oktober 2019

Gewinnkombination

fidel

Stern

53340457990784

Nächster Jackpot
17.700.000 €