Menü Neapolitanischen smorfia
Die Wörterbuch der Träume - Nummer, Bedeutung und Deutung der Träume

Wettbewerbe und Gewinnspiele zu

Wie sind die neuesten und Teile Extraktionen.


Sie können den Lotto-und 10eLotto Montag bis Samstag 20.00 bis 08.00 Uhr nur für das Lotto-Spiel, Dienstag, Donnerstag und Samstag spielen am nächsten Tag, damit die Ausführung des Spiels Extraktion ist geöffnet ab 21:30 Uhr auf.

Wie Lotto spielen
Wählen Sie von Januar bis Oktober nummer und der Menge mit in Verbindung gebracht werden, wählen Sie das Rad ab.
Wählen Sie Abonnements, mehrere Systeme und spielen Sie Ihre Warteextraktionsgitter (Di-Do-Fr)

Wie zu 10 und Lot spielen
Wählen Sie von Januar bis Oktober nummer und Menge zu spielen Wählen Sie die Art der Extraktion (alle 5 Minuten - sofort - mit dem viel assoziiert) Wählen Sie Abonnements und mehrere Sätze von Ihr Ticket und warten Extraktion


Wie Lotto spielen
Wählen Sie das Kartenspiel ein Minimum von zwei Kombinationen von jeweils 6 nummer zwischen 1 und 90. Der Mindesteinsatz kann nicht weniger als zwei Kombinationen von Spiel, € 1 sein. Superstar-Spiel ist geeignet, SuperEnaLotto spielen

Nach Auswahl Nummern SuperEnaLotto können Sie wählen, viele Superstar, der unabhängig von der sestina Extrakt ist zu spielen. Superstar der Wahl, um eine zusätzliche Zahl zwischen 1 und 90 zu spielen, sind die Kosten für einen einzigen Superstar-Reihe 0,50 Cent


Wettbewerbe und Spiele: Drucke

Neueste Lottery Zeichnungen

Extraktion n. 85 - Dienstag 16 Juli 2019

RAD1o extr.2o extr.3o extr.4o extr.5o extr.
Bari48236662
Cagliari1138168641
Florenz7790853782
Genua13736947
Mailand2950187762
Neapel5643329070
Palermo7027434910
Rom6590473429
turin284586469
Venedig144485911
national4366564761

Letzte Ziehung von 10. und Lotto

141114162728293637
38435056657077828590
Gold Nummer: 4Doppeltes Gold: 82

Neueste Extraktionen Superenalotto

Extraktion n. 85 Dienstag 16 Juli 2019

Gewinnkombination

fidel

Stern

3047486067908525

Nächster Jackpot
190.400.000 €

PIÙ INFO