Menü Neapolitanischen smorfia
Die Wörterbuch der Träume - Nummer, Bedeutung und Deutung der Träume

Wettbewerbe und Gewinnspiele zu

Wie sind die neuesten und Teile Extraktionen.


Sie können den Lotto-und 10eLotto Montag bis Samstag 20.00 bis 08.00 Uhr nur für das Lotto-Spiel, Dienstag, Donnerstag und Samstag spielen am nächsten Tag, damit die Ausführung des Spiels Extraktion ist geöffnet ab 21:30 Uhr auf.

Wie Lotto spielen
Wählen Sie von Januar bis Oktober nummer und der Menge mit in Verbindung gebracht werden, wählen Sie das Rad ab.
Wählen Sie Abonnements, mehrere Systeme und spielen Sie Ihre Warteextraktionsgitter (Di-Do-Fr)

Wie zu 10 und Lot spielen
Wählen Sie von Januar bis Oktober nummer und Menge zu spielen Wählen Sie die Art der Extraktion (alle 5 Minuten - sofort - mit dem viel assoziiert) Wählen Sie Abonnements und mehrere Sätze von Ihr Ticket und warten Extraktion


Wie Lotto spielen
Wählen Sie das Kartenspiel ein Minimum von zwei Kombinationen von jeweils 6 nummer zwischen 1 und 90. Der Mindesteinsatz kann nicht weniger als zwei Kombinationen von Spiel, € 1 sein. Superstar-Spiel ist geeignet, SuperEnaLotto spielen

Nach Auswahl Nummern SuperEnaLotto können Sie wählen, viele Superstar, der unabhängig von der sestina Extrakt ist zu spielen. Superstar der Wahl, um eine zusätzliche Zahl zwischen 1 und 90 zu spielen, sind die Kosten für einen einzigen Superstar-Reihe 0,50 Cent


Wettbewerbe und Spiele: Drucke

Neueste Lottery Zeichnungen

Extraktion n. 149 - Donnerstag 13 Dezember 2018

RAD1o extr.2o extr.3o extr.4o extr.5o extr.
Bari481313014
Cagliari7921701148
Florenz6919808154
Genua2341828972
Mailand6463461038
Neapel211697119
Palermo868850453
Rom5350244633
turin3534331226
Venedig302405883
national8327392587

Letzte Ziehung von 10. und Lotto

12419212330313435
41505363646979818688
Gold Nummer: 4Doppeltes Gold: 81

Neueste Extraktionen Superenalotto

Extraktion n. 149 Donnerstag 13 Dezember 2018

Gewinnkombination

fidel

Stern

79122130414419

Prossimo Jackpot
76.900.000 €