Menü Neapolitanischen smorfia
Die Wörterbuch der Träume - Nummer, Bedeutung und Deutung der Träume

Wettbewerbe und Gewinnspiele zu

Wie sind die neuesten und Teile Extraktionen.


Sie können den Lotto-und 10eLotto Montag bis Samstag 20.00 bis 08.00 Uhr nur für das Lotto-Spiel, Dienstag, Donnerstag und Samstag spielen am nächsten Tag, damit die Ausführung des Spiels Extraktion ist geöffnet ab 21:30 Uhr auf.

Wie Lotto spielen
Wählen Sie von Januar bis Oktober nummer und der Menge mit in Verbindung gebracht werden, wählen Sie das Rad ab.
Wählen Sie Abonnements, mehrere Systeme und spielen Sie Ihre Warteextraktionsgitter (Di-Do-Fr)

Wie zu 10 und Lot spielen
Wählen Sie von Januar bis Oktober nummer und Menge zu spielen Wählen Sie die Art der Extraktion (alle 5 Minuten - sofort - mit dem viel assoziiert) Wählen Sie Abonnements und mehrere Sätze von Ihr Ticket und warten Extraktion


Wie Lotto spielen
Wählen Sie das Kartenspiel ein Minimum von zwei Kombinationen von jeweils 6 nummer zwischen 1 und 90. Der Mindesteinsatz kann nicht weniger als zwei Kombinationen von Spiel, € 1 sein. Superstar-Spiel ist geeignet, SuperEnaLotto spielen

Nach Auswahl Nummern SuperEnaLotto können Sie wählen, viele Superstar, der unabhängig von der sestina Extrakt ist zu spielen. Superstar der Wahl, um eine zusätzliche Zahl zwischen 1 und 90 zu spielen, sind die Kosten für einen einzigen Superstar-Reihe 0,50 Cent


Wettbewerbe und Spiele: Drucke

Neueste Lottery Zeichnungen

Extraktion n. 48 - Sabbat 20 April 2019

RAD1o extr.2o extr.3o extr.4o extr.5o extr.
Bari63446165
Cagliari465871327
Florenz4537312042
Genua4440557781
Mailand3514315941
Neapel835281114
Palermo6882786029
Rom6513356629
turin24696376
Venedig2439584126
national8937713931

Letzte Ziehung von 10. und Lotto

4131424313537394044
45465263656869828387
Gold Nummer: 63Doppeltes Gold: 4

Neueste Extraktionen Superenalotto

Extraktion n. 48 Sabbat 20 April 2019

Gewinnkombination

fidel

Stern

518768788891744

Prossimo Jackpot
141.000.000 €