Menü Neapolitanischen smorfia
Die Wörterbuch der Träume - Nummer, Bedeutung und Deutung der Träume

Neueste Lotto- und Superenalotto-Zeichnungen

Entdecken Sie die neuesten Lotto- und Superenalotto-Zeichnungen. Die gezogenen Zahlen, wie und wann zu spielen


Nächste Ziehung:
Samstag, 6. März 2021


Neueste Lotto zieht

Extraktion n. 27 - Donnerstag 4 März 2021

RAD1o extr.2o extr.3o extr.4o extr.5o extr.
Bari2423646925
Cagliari8136907347
Florenz448631442
Genua4569898150
Mailand3644391023
Neapel3114503023
Palermo137437979
Rom5414237040
turin635553920
Venedig691348977
national1524318013


Neueste Extraktionen des Superenalotto

Extraktion n. 27 Donnerstag 4 März 2021

Gewinnkombination

fidel

Stern

2413455177564

Nächster Jackpot
117.600.000 €

Wann und wie man Lotto spielt

Es ist möglich, von Montag bis Samstag von 20:00 bis 08:00 Uhr am nächsten Tag Lotto und 10eLotto zu spielen Nur für das Lottospiel, dienstags, donnerstags und samstags Extraktionen Das Spiel wird gegen 21:30 Uhr geöffnet sein.

Wie man Lotto spielt
Wählen Sie aus 1 bis 10 Zahlen und dem zuzuordnenden Betrag das Rad.
Wählen Sie Dauerkarten, Vielfache und Systeme und spielen Sie Ihre Karte Warten Sie auf die Auslosung (Di-Do-Sa)

Wie man Superenalotto spielt

Wählen Sie mindestens zwei Kombinationen mit jeweils 6 Zahlen zwischen 1 und 90 auf der Spielkarte. Der Mindesteinsatz darf nicht weniger als zwei Spielkombinationen betragen, 1 €. Das SuperStar-Spiel wird mit dem SuperEnalotto-Spiel kombiniert.

Nach Auswahl der SuperEnalotto-Nummern können Sie auswählen, ob Sie die SuperStar-Nummer spielen möchten, die unabhängig von der sechsten Ziehung ist. Um mit SuperStar zu spielen, wählen Sie eine zusätzliche Nummer zwischen 1 und 90. Die Kosten für eine einzelne SuperStar-Nummer betragen 0,50 Euro.