Menü Neapolitanischen smorfia
Die Wörterbuch der Träume - Nummer, Bedeutung und Deutung der Träume

Neueste Lotto- und Superenalotto-Zeichnungen

Entdecken Sie die neuesten Lotto- und Superenalotto-Zeichnungen. Die gezogenen Zahlen, wie und wann zu spielen


Nächste Ziehung:
Samstag, 28. Mai 2022


Neueste Lotto zieht

Extraktion n. 63 - Donnerstag 26 Mai 2022

RAD1o extr.2o extr.3o extr.4o extr.5o extr.
Bari8958553167
Cagliari188798059
Florenz474416265
Genua67754644
Mailand5743645817
Neapel5679143790
Palermo5337392486
Rom327185744
turin6444317020
Venedig8667645822
national17477716


Neueste Extraktionen des Superenalotto

Extraktion n. 63 Donnerstag 26 Mai 2022

Gewinnkombination

fidel

Stern

1014173245871870

Nächster Jackpot
211.700.000 €

Wann und wie man Lotto spielt

Es ist möglich, von Montag bis Samstag von 20:00 bis 08:00 Uhr am nächsten Tag Lotto und 10eLotto zu spielen Nur für das Lottospiel, dienstags, donnerstags und samstags Extraktionen Das Spiel wird gegen 21:30 Uhr geöffnet sein.

Wie man Lotto spielt
Wählen Sie aus 1 bis 10 Zahlen und dem zuzuordnenden Betrag das Rad.
Wählen Sie Dauerkarten, Vielfache und Systeme und spielen Sie Ihre Karte Warten Sie auf die Auslosung (Di-Do-Sa)

Wie man Superenalotto spielt

Wählen Sie mindestens zwei Kombinationen mit jeweils 6 Zahlen zwischen 1 und 90 auf der Spielkarte. Der Mindesteinsatz darf nicht weniger als zwei Spielkombinationen betragen, 1 €. Das SuperStar-Spiel wird mit dem SuperEnalotto-Spiel kombiniert.

Nach Auswahl der SuperEnalotto-Nummern können Sie auswählen, ob Sie die SuperStar-Nummer spielen möchten, die unabhängig von der sechsten Ziehung ist. Um mit SuperStar zu spielen, wählen Sie eine zusätzliche Nummer zwischen 1 und 90. Die Kosten für eine einzelne SuperStar-Nummer betragen 0,50 Euro.