Menü Neapolitanischen smorfia
Die Wörterbuch der Träume - Nummer, Bedeutung und Deutung der Träume

Wettbewerbe und Gewinnspiele zu

Lotterien und Lotteriewettbewerbe. Neapolitanische Smorfia


Sie können den Lotto-und 10eLotto Montag bis Samstag 20.00 bis 08.00 Uhr nur für das Lotto-Spiel, Dienstag, Donnerstag und Samstag spielen am nächsten Tag, damit die Ausführung des Spiels Extraktion ist geöffnet ab 21:30 Uhr auf.

Wie Lotto spielen
Wählen Sie von Januar bis Oktober nummer und der Menge mit in Verbindung gebracht werden, wählen Sie das Rad ab.
Wählen Sie Abonnements, mehrere Systeme und spielen Sie Ihre Warteextraktionsgitter (Di-Do-Fr)

Wie zu 10 und Lot spielen
Wählen Sie von Januar bis Oktober nummer und Menge zu spielen Wählen Sie die Art der Extraktion (alle 5 Minuten - sofort - mit dem viel assoziiert) Wählen Sie Abonnements und mehrere Sätze von Ihr Ticket und warten Extraktion


Wie Lotto spielen
Wählen Sie das Kartenspiel ein Minimum von zwei Kombinationen von jeweils 6 nummer zwischen 1 und 90. Der Mindesteinsatz kann nicht weniger als zwei Kombinationen von Spiel, € 1 sein. Superstar-Spiel ist geeignet, SuperEnaLotto spielen

Nach Auswahl Nummern SuperEnaLotto können Sie wählen, viele Superstar, der unabhängig von der sestina Extrakt ist zu spielen. Superstar der Wahl, um eine zusätzliche Zahl zwischen 1 und 90 zu spielen, sind die Kosten für einen einzigen Superstar-Reihe 0,50 Cent


Wettbewerbe und Spiele: Drucke

Neueste Lottery Zeichnungen

Extraktion n. 83 - Sabbat 11 Juli 2020

RAD1o extr.2o extr.3o extr.4o extr.5o extr.
Bari6170437479
Cagliari3590633010
Florenz5960702411
Genua157536310
Mailand7740135883
Neapel240886190
Palermo28038763
Rom2714766672
turin509072389
Venedig3860298931
national226637748


Letzte Ziehung von 10. und Lotto

121314273538404350
53575960616370778090
Gold Nummer: 61Doppeltes Gold: 70

Neueste Extraktionen Superenalotto

Extraktion n. 65 Sabbat 11 Juli 2020

Gewinnkombination

fidel

Stern

610192040677587

Nächster Jackpot
13.300.000 €