Menu Smorfia napolitaine
Le Dictionnaire des rêves - Numéros, le sens et l'interprétation des rêves

Concours et tirages au sort aussi

Comment sont les plus récentes et les pièces extractions.


Vous pouvez jouer au Lotto et 10eLotto du lundi au samedi 20:00-08:00 le lendemain seulement pour le jeu de loto , mardi, jeudi et samedi pour permettre l'exécution du jeu d'extraction sera ouvert à partir de 21h30 sur .


Comment jouer Lotto
Choisissez de 1 à 10 numéros et le montant à être associé à , choisissez la roue . Choisissez les souscriptions, les multiples systèmes et jouer votre grille d'extraction d'attente ( mar-jeu -ven )


Comment jouer à 10 et Lot
Choisissez de 1 à 10 numéros et le montant à jouer Choisissez le type d'extraction ( toutes les 5 minutes - immédiate - associé avec le lot ) Choisissez les abonnements et les jeux multiples de votre billet et attendez l'extraction complète



Comment jouer au Lotto
Choisissez sur le jeu de cartes un minimum de deux combinaisons de 6 chiffres chacune entre 1 et 90 . La mise minimale ne peut être inférieure à deux combinaisons de jeu , 1 € . La superstar de jeu est adapté au jeu de SuperEnaLotto


Après avoir sélectionné les numéros de SuperEnaLotto vous pouvez choisir de jouer le nombre de superstar qui est indépendante de la sextine extrait . Pour jouer SuperStar choisissant un nombre supplémentaire entre 1 et 90 , le coût d'un seul numéro SuperStar est de 0,50 centimes d'euro

Wettbewerbe und Spiele: Drucke

Neueste Lottery Zeichnungen

extraction n. 150 - sabbat 15 décembre 2018

ROUE1o EXTR.2o EXTR.3o EXTR.4o EXTR.5o EXTR.
Bari3449162731
Cagliari454424616
Florence553605622
Gênes6285207742
Milan2975178828
Naples2744534936
Palerme6765144156
Rome7789255973
turin4365264544
Venise776298071
national8416858754

Dernier tirage du 10e et du Loto

3162024272934434445
49556062656775778589
Numéro d'or: 34Double or: 49

Neueste Extraktionen Superenalotto

extraction n. 150 sabbat 15 décembre 2018

Combinaison gagnante

gai

étoile

523364247795632

Prossimo Jackpot
77.900.000 €