Menu Smorfia napolitaine
Le Dictionnaire des rêves - Numéros, le sens et l'interprétation des rêves

Concours et tirages au sort aussi

Comment sont les plus récentes et les pièces extractions.


Vous pouvez jouer au Lotto et 10eLotto du lundi au samedi 20:00-08:00 le lendemain seulement pour le jeu de loto , mardi, jeudi et samedi pour permettre l'exécution du jeu d'extraction sera ouvert à partir de 21h30 sur .


Comment jouer Lotto
Choisissez de 1 à 10 numéros et le montant à être associé à , choisissez la roue . Choisissez les souscriptions, les multiples systèmes et jouer votre grille d'extraction d'attente ( mar-jeu -ven )


Comment jouer à 10 et Lot
Choisissez de 1 à 10 numéros et le montant à jouer Choisissez le type d'extraction ( toutes les 5 minutes - immédiate - associé avec le lot ) Choisissez les abonnements et les jeux multiples de votre billet et attendez l'extraction complète



Comment jouer au Lotto
Choisissez sur le jeu de cartes un minimum de deux combinaisons de 6 chiffres chacune entre 1 et 90 . La mise minimale ne peut être inférieure à deux combinaisons de jeu , 1 € . La superstar de jeu est adapté au jeu de SuperEnaLotto


Après avoir sélectionné les numéros de SuperEnaLotto vous pouvez choisir de jouer le nombre de superstar qui est indépendante de la sextine extrait . Pour jouer SuperStar choisissant un nombre supplémentaire entre 1 et 90 , le coût d'un seul numéro SuperStar est de 0,50 centimes d'euro

Wettbewerbe und Spiele: Drucke

Neueste Lottery Zeichnungen

extraction n. 123 - sabbat 12 octobre 2019

ROUE1o EXTR.2o EXTR.3o EXTR.4o EXTR.5o EXTR.
Bari652683830
Cagliari1368207924
Florence385183045
Gênes877939453
Milan667179315
Naples4385475078
Palerme564897137
Rome785359028
turin3410702833
Venise5067487737
national651327552

Dernier tirage du 10e et du Loto

451013263438435053
56656667687178798587
Numéro d'or: 65Double or: 26

Neueste Extraktionen Superenalotto

extraction n. 123 sabbat 12 octobre 2019

Combinaison gagnante

gai

étoile

53340457990784

Prochain Jackpot
17.700.000 €