Menu Smorfia napolitaine
Le Dictionnaire des rêves - Numéros, le sens et l'interprétation des rêves

Concours et tirages au sort aussi

Comment sont les plus récentes et les pièces extractions.


Vous pouvez jouer au Lotto et 10eLotto du lundi au samedi 20:00-08:00 le lendemain seulement pour le jeu de loto , mardi, jeudi et samedi pour permettre l'exécution du jeu d'extraction sera ouvert à partir de 21h30 sur .


Comment jouer Lotto
Choisissez de 1 à 10 numéros et le montant à être associé à , choisissez la roue . Choisissez les souscriptions, les multiples systèmes et jouer votre grille d'extraction d'attente ( mar-jeu -ven )


Comment jouer à 10 et Lot
Choisissez de 1 à 10 numéros et le montant à jouer Choisissez le type d'extraction ( toutes les 5 minutes - immédiate - associé avec le lot ) Choisissez les abonnements et les jeux multiples de votre billet et attendez l'extraction complète



Comment jouer au Lotto
Choisissez sur le jeu de cartes un minimum de deux combinaisons de 6 chiffres chacune entre 1 et 90 . La mise minimale ne peut être inférieure à deux combinaisons de jeu , 1 € . La superstar de jeu est adapté au jeu de SuperEnaLotto


Après avoir sélectionné les numéros de SuperEnaLotto vous pouvez choisir de jouer le nombre de superstar qui est indépendante de la sextine extrait . Pour jouer SuperStar choisissant un nombre supplémentaire entre 1 et 90 , le coût d'un seul numéro SuperStar est de 0,50 centimes d'euro

Wettbewerbe und Spiele: Drucke

Neueste Lottery Zeichnungen

extraction n. 35 - sabbat 21 mai 2020

ROUE1o EXTR.2o EXTR.3o EXTR.4o EXTR.5o EXTR.
Bari2131891541
Cagliari622593511
Florence7326618387
Gênes6316211581
Milan853664589
Naples259527943
Palerme1252788165
Rome9034861441
turin538153330
Venise2441761037
national6141895016

Dernier tirage du 10e et du Loto

9121621242526313436
41525362637381858990
Numéro d'or: 21Double or: 31

Neueste Extraktionen Superenalotto

extraction n. 35 sabbat 21 mai 2020

Combinaison gagnante

gai

étoile

513383952597490

Prochain Jackpot
36.300.000 €