Menu Smorfia napolitana



O Smorfia Napolitano. Significado dos sonhos e números

Descreva um evento ou seu sonho, descubra seu significado e interpretação e encontre os números de 1 a 90 para jogar nas loterias. Infelizmente a Smorfia napolitana não garante ganhos!


Significado dos sonhos: pesquisa mais recente

Últimas pesquisas: descobrir o que você sonhou e interpretar o significado dos seus sonhos e fazer o trabalho.


» escrever em bolos
» cães que acasalam
» laje de carne crua
» chuveiro deslizando
» afiar facas
» cozinha eléctrica
» vender favores do casamento
» lançamento de um submarino
» amigos e polícia
» espião morto
» Crianças que suga o polegar
» imitar cobra
» palm falso
» banir abelhas
» ganhar uma vassoura
» mafia mascarado
» Mãe compra guarda-chuvas
» alguns cães
» semente masculina líquido
» neve fina
» Teclado de máquina de escrever

Concursos e Jogos: mais recente chama

Próximo sorteio: 20/7/2019

0
Dias
0
Horas
0
Minutos
0
Segundos

Últimas sorteos de la Lotería

extração n. 86 - quinta-feira 18 Julho 2019

RODA1o extr.2o extr.3o extr.4o extr.5o extr.
Bari195281434
Cagliari814140468
Florence7410732419
Genoa184644526
Milan614694370
Nápoles5216358740
Palermo1314486
Roma610785245
Turim283198927
Veneza3250842249
nacional6976302622

Último sorteio de 10 e Lotto

1456101618192831
32404146505261737481
Número de ouro: 19Ouro duplo: 5

Últimas extracciones de Superenalotto

extração n. 86 quinta-feira 18 Julho 2019

Combinação vencedora

alegre

estrela

1222374051684938

Próximo Jackpot
192.000.000 €

PIÙ INFO

Os números para você hoje

Isto é uma escolha interna. Recomendamos que você jogá-lo e talvez nós sabemos como foi!


36
28
8


Puxe o sorteio

Puxe o sorteio Panariello

Os números de sorteio aleatório são a pesca, apenas decidir quantos você quiser e você decide como e onde jogar!