Menu Smorfia napolitana



O Smorfia Napolitano. Significado dos sonhos e números

Descreva um evento ou seu sonho, descubra seu significado e interpretação e encontre os números de 1 a 90 para jogar nas loterias. Infelizmente a Smorfia napolitana não garante ganhos!


Significado dos sonhos: pesquisa mais recente

Últimas pesquisas: descobrir o que você sonhou e interpretar o significado dos seus sonhos e fazer o trabalho.


» jardim rega mortos
» velho morto vizinho
» esposa e marido de carro
» carga profissional
» pequenos peixes nada
» Meu marido denunciou
» senhora velada
» peixinho dourado
» gastos falecido marido
» flores amarelas longas
» se preocupar com o futuro
» tornar a viagem aérea
» ver um milagre
» Laser sinal
» esposa extinto chorando
» dons da paz
» dedal de prata
» lançar o cão
» aurífero areia
» perda de saúde
» sucumbir

Concursos e Jogos: mais recente chama

Próximo sorteio: terça-feira, 19 de novembro de 2019

0
Dias
0
Horas
0
Minutos
0
Segundos

Últimas sorteos de la Lotería

extração n. 138 - sábado 16 novembro 2019

RODA1o extr.2o extr.3o extr.4o extr.5o extr.
Bari2473163217
Cagliari1417553970
Florence4527908
Genoa771461557
Milan365143376
Nápoles145622680
Palermo4218345238
Roma7361632115
Turim7410726032
Veneza2750423841
nacional607178842

Último sorteio de 10 e Lotto

271014161718242736
42455051555661737477
Número de ouro: 24Ouro duplo: 73

Últimas extracciones de Superenalotto

extração n. 138 sábado 16 novembro 2019

Combinação vencedora

alegre

estrela

729315865861861

Próximo Jackpot
34.200.000 €

Os números para você hoje

Isto é uma escolha interna. Recomendamos que você jogá-lo e talvez nós sabemos como foi!


84
77
57


Puxe o sorteio

Puxe o sorteio Panariello

Os números de sorteio aleatório são a pesca, apenas decidir quantos você quiser e você decide como e onde jogar!