Menu Smorfia napolitana



O Smorfia Napolitano. Significado dos sonhos e números

Descreva um evento que aconteceu ou o seu sonho, descobrir o seu significado e interpretação, e um ou mais dos números 90 loteria Lotto e está associado a ele. Infelizmente, Smorfia Napoletana não garante lucros!


Significado dos sonhos: pesquisa mais recente

Últimas pesquisas: descobrir o que você sonhou e interpretar o significado dos seus sonhos e fazer o trabalho.


» Mulher ataques gato
» lavar o cabelo sujo
» pratos cheios
» pássaros que fazem as fezes
» agarrar mão
» preencher obturador
» órfãs de ambos os pais
» São Francisco de Paula
» receber um empréstimo
» calças dividido
» vendo velho no rosto
» abade que leva tabaco
» olhos de gato acariciando
» traseira do marido
» sangue estômago irmã
» dança marido morto
» elefante de vidro
» cavar e encontrar alojamento
» grandes cebolas brancas
» arrepender-se de uma má ação
» Help Falling velho

Concursos e Jogos: mais recente chama

Próximo sorteio: 23/4/2019

0
Dias
0
Horas
0
Minutos
0
Segundos

Últimas sorteos de la Lotería

extração n. 48 - sábado 20 abril 2019

RODA1o extr.2o extr.3o extr.4o extr.5o extr.
Bari63446165
Cagliari465871327
Florence4537312042
Genoa4440557781
Milan3514315941
Nápoles835281114
Palermo6882786029
Roma6513356629
Turim24696376
Veneza2439584126
nacional8937713931

Último sorteio de 10 e Lotto

4131424313537394044
45465263656869828387
Número de ouro: 63Ouro duplo: 4

Últimas extracciones de Superenalotto

extração n. 48 sábado 20 abril 2019

Combinação vencedora

alegre

estrela

518768788891744

Prossimo Jackpot
141.000.000 €

Os números para você hoje

Isto é uma escolha interna. Recomendamos que você jogá-lo e talvez nós sabemos como foi!


48
41
21


Puxe o sorteio

Puxe o sorteio Panariello

Os números de sorteio aleatório são a pesca, apenas decidir quantos você quiser e você decide como e onde jogar!