Menu Smorfia napolitana



O Smorfia Napolitano. Significado dos sonhos e números

Descreva um evento ou seu sonho, descubra seu significado e interpretação e encontre os números de 1 a 90 para jogar nas loterias. Infelizmente a Smorfia napolitana não garante ganhos!


Significado dos sonhos: pesquisa mais recente

Últimas pesquisas: descobrir o que você sonhou e interpretar o significado dos seus sonhos e fazer o trabalho.


» dente Rankings Fantasia
» caminhar com falecido avô
» templos costura impedimento
» cabelos boca rato
» nome do bebê henry
» jogo Quarenta e escala
» alguém de forma errada
» decadente corvos
» motocicleta raspadas
» pai e filha lamentarão
» blocos de cor verde
» vagar campos
» nomear Bélgica
» Bears oceano
» disciplina escolar física
» madeira na cabeça
» ave viva
» sapos morrem
» criança
» Medo por litigantes
» villa no campo

Concursos e Jogos: mais recente chama

Próximo sorteio: 17/9/2019

0
Dias
0
Horas
0
Minutos
0
Segundos

Últimas sorteos de la Lotería

extração n. 111 - sábado 14 setembro 2019

RODA1o extr.2o extr.3o extr.4o extr.5o extr.
Bari2634406047
Cagliari465884085
Florence902425441
Genoa8527561053
Milan25319773
Nápoles764554179
Palermo87980241
Roma116475265
Turim7418217126
Veneza4438793359
nacional6425751554

Último sorteio de 10 e Lotto

281118242627343844
45465358647476798590
Número de ouro: 26Ouro duplo: 34

Últimas extracciones de Superenalotto

extração n. 111 sábado 14 setembro 2019

Combinação vencedora

alegre

estrela

17104052594785

Próximo Jackpot
66.400.000 €

Os números para você hoje

Isto é uma escolha interna. Recomendamos que você jogá-lo e talvez nós sabemos como foi!


3
86
66


Puxe o sorteio

Puxe o sorteio Panariello

Os números de sorteio aleatório são a pesca, apenas decidir quantos você quiser e você decide como e onde jogar!