Menu Smorfia napolitana



O Smorfia Napolitano. Significado dos sonhos e números

Descreva um evento que aconteceu ou o seu sonho, descobrir o seu significado e interpretação, e um ou mais dos números 90 loteria Lotto e está associado a ele. Infelizmente, Smorfia Napoletana não garante lucros!


Significado dos sonhos: pesquisa mais recente

Últimas pesquisas: descobrir o que você sonhou e interpretar o significado dos seus sonhos e fazer o trabalho.


» cobras no corpo
» mortadela
» fruta suculenta
» resina de árvores
» medo de perder móvel
» amêndoas marchas
» sendo perseguido por uma menina
» nome de um teatro
» velho indescritível
» empregada lavando o chão
» mulheres deitadas
» Certifiquese de recuperação
» filho ferido por arma
» receber uma intimação
» vestido de gaze
» fazendo perna
» comprar e usar um computador
» saltando da varanda de pé
» Gaivota em gaiola
» quartos caindo no chão
» teias densas

Concursos e Jogos: mais recente chama

Próximo sorteio: 26/2/2019

0
Dias
0
Horas
0
Minutos
0
Segundos

Últimas sorteos de la Lotería

extração n. 24 - sábado 23 fevereiro 2019

RODA1o extr.2o extr.3o extr.4o extr.5o extr.
Bari8324813188
Cagliari3172631940
Florence9033768725
Genoa6342148230
Milan214308732
Nápoles5119283223
Palermo8565504130
Roma447816869
Turim2961543116
Veneza2857787081
nacional923522822

Último sorteio de 10 e Lotto

2141924282931334244
51576163657278838590
Número de ouro: 83Ouro duplo: 24

Últimas extracciones de Superenalotto

extração n. 24 sábado 23 fevereiro 2019

Combinação vencedora

alegre

estrela

531476068886238

Prossimo Jackpot
110.900.000 €

Os números para você hoje

Isto é uma escolha interna. Recomendamos que você jogá-lo e talvez nós sabemos como foi!


20
12
83


Puxe o sorteio

Puxe o sorteio Panariello

Os números de sorteio aleatório são a pesca, apenas decidir quantos você quiser e você decide como e onde jogar!