Menu Smorfia napolitana



O Smorfia Napolitano. Significado dos sonhos e números

Descreva um evento ou seu sonho, descubra seu significado e interpretação e encontre os números de 1 a 90 para jogar nas loterias. Infelizmente a Smorfia napolitana não garante ganhos!


Significado dos sonhos: pesquisa mais recente

Últimas pesquisas: descobrir o que você sonhou e interpretar o significado dos seus sonhos e fazer o trabalho.


» ler no barco
» não precisa de poupança
» receber saco coruja
» comprar Horseshoe
» Em Caminho ponte
» ouvir boneca
» calouro
» tomar um banho com porcos
» tempero branda
» mesa com marisco
» empilhar caixas
» chaves do carro quedas
» crânio pendurado
» crocodilos pit
» placa de panquecas
» papel escreveu voando
» ausente mortos
» nascer do sol alaranjado
» mesa isolada
» gato salvado um mar afogamento

Concursos e Jogos: mais recente chama

Próximo sorteio: terça-feira, 31 de março de 2020

0
Dias
0
Horas
0
Minutos
0
Segundos

Últimas sorteos de la Lotería

extração n. 35 - sábado 21 março 2020

RODA1o extr.2o extr.3o extr.4o extr.5o extr.
Bari2131891541
Cagliari622593511
Florence7326618387
Genoa6316211581
Milan853664589
Nápoles259527943
Palermo1252788165
Roma9034861441
Turim538153330
Veneza2441761037
nacional6141895016

Último sorteio de 10 e Lotto

9121621242526313436
41525362637381858990
Número de ouro: 21Ouro duplo: 31

Últimas extracciones de Superenalotto

extração n. 35 sábado 21 março 2020

Combinação vencedora

alegre

estrela

513383952597490

Próximo Jackpot
36.300.000 €

Os números para você hoje

Isto é uma escolha interna. Recomendamos que você jogá-lo e talvez nós sabemos como foi!


87
79
59


Puxe o sorteio

Puxe o sorteio Panariello

Os números de sorteio aleatório são a pesca, apenas decidir quantos você quiser e você decide como e onde jogar!