Menu Smorfia napolitana



O Smorfia Napolitano. Significado dos sonhos e números

Descreva um evento ou seu sonho, descubra seu significado e interpretação e encontre os números de 1 a 90 para jogar nas loterias. Infelizmente a Smorfia napolitana não garante ganhos!


Significado dos sonhos: pesquisa mais recente

Últimas pesquisas: descobrir o que você sonhou e interpretar o significado dos seus sonhos e fazer o trabalho.


» igreja atingido por um raio
» cabeça quebrada bombeiro
» borboletas no corpo
» alegrias loja
» jovem Batista
» colegas prendê
» beijo valentine vermelho
» amigo abre a geladeira
» bicicleta namorada
» fotografar na catedral
» irmãs morreram Aniversários
» errado multado
» doce de nata
» comprar pimentos vermelhos
» morfina
» muitas crianças com pais
» beijar um amigo encontrou
» olhar pérolas
» bêbado que morre
» médico cirurgião

Concursos e Jogos: mais recente chama

Próximo sorteio: terça-feira, 28 de janeiro de 2020

0
Dias
0
Horas
0
Minutos
0
Segundos

Últimas sorteos de la Lotería

extração n. 11 - sábado 25 janeiro 2020

RODA1o extr.2o extr.3o extr.4o extr.5o extr.
Bari8540908067
Cagliari69510948
Florence6789728222
Genoa7726681710
Milan6215198744
Nápoles744765312
Palermo5031676828
Roma3849224318
Turim6633683874
Veneza4037855482
nacional908314265

Último sorteio de 10 e Lotto

451526313337384049
50626667697477858990
Número de ouro: 85Ouro duplo: 40

Últimas extracciones de Superenalotto

extração n. 11 sábado 25 janeiro 2020

Combinação vencedora

alegre

estrela

1116173568907647

Próximo Jackpot
67.200.000 €

Os números para você hoje

Isto é uma escolha interna. Recomendamos que você jogá-lo e talvez nós sabemos como foi!


18
10
80


Puxe o sorteio

Puxe o sorteio Panariello

Os números de sorteio aleatório são a pesca, apenas decidir quantos você quiser e você decide como e onde jogar!